ГлавнаяРегистрацияВход Каталог Ростов на Дону Пятница, 19.04.2024, 03:04
  Новости Ростова на Дону Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
Главная » Статьи » Интернет [ Добавить статью ]

продвижение вечными ссылками

  Важным процессом раскрутки является продвижение вечными ссылками. Вроде как яндекс давно говорит что перестал учитывать ссылки но к сожалению происходит все наоборот. Что бы убедиться в этом наберите любой средне частотный поисковой запрос и введите в поисковике яндекс. Выйдут те сайты в топ на которые больше всего качественных ссылок. Пример, вводим запрос "Ростов-на-Дону" на первом месте в яндекс стоит сайт traditio-ru.org на него 40 000 ссылок. Второе место занимает городской сайт rostov-gorod.info на него 2000 ссылок. Третье место занимает wikipedia.org википедия на него 19 мл. ссылок он вообще содержит только информацию о городе. Четвертое место занимает информационный сайт о России rrnews.ru на него ссылаются 40 000 сайтов но они в основном качественные. Далее идет городской проект rostov.ru на него 1 мл. ссылок. 

  Как видим из статистики выбиться в топ не реально без покупных ссылок, особенно новому сайту. Конечно, можно забрать топ 3 по низкочастотному запросу, просто потому что нет конкурентов. Яндекс в данный момент просто не может определить качество вашего сайта без ссылок на него. 

 Что же делать? Покупать ссылки. Рекомендую биржу Ротапост - здесь самые дешевые цены и есть гарантия. Цены минимальные в рунете в других биржах они начинаются от 50 рублей а здесь можно купить от 20 рублей. Список сайтов огромный и удобный функциональный интерфейс. 

 Но покупать ссылки нужно правильно. Основные моменты: нельзя покупать сразу много, только постепенно, чем медленней тем безопасней; не перебарщивать с анкорами не более 30 процентов, остальные безанкорные; подбирать не переспамленные площадки ( чем меньше ссылок с донора тем лучше). Тонкостей при покупке много, все нужно учитывать. К примеру, я покупаю ссылки в сапе (временные, дешевые) и вечные от 350 рублей за 1 штуку. 

Хочу предупредить что при не правильной покупке ссылок ваш сайт могут забанить. Не заказывайте прогон хрумером или другой программой, самый надежный способ это покупка в биржах, там и гарантия есть и подскажут. 

Если у вас городской сайт то можете добавить его в наш каталог бесплатно и без регистрации. Удачи в продвижении своих проектов. 

 

Категория: Интернет | Добавил: bednyi-nichii (13.06.2015)
Просмотров: 524 | Теги: Вебмастер, каталог, раскрутка, продвижение, вечными, ссылками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Категории раздела
Ростов на Дону [7]
Интернет [11]

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz