Космический результат, только с нами!

Потому что, Вы можете рассчитывать на:

  • Всестороннюю оценку ситуации рынка.
  • Разработку плана достижения новых высот.
  • Качественное исполнение.
  • Аудит сайта.
  • SEO продвижение сайта.
  • Качественное исполнение.
 

Самое время, обратиться именно к нам!

 

Ваше дело уникально – мы это понимаем

И готовы предложить индивидуальные решение в сфере рекламы. Позвоните в офис или закажите обратный звонок. Выслушав пожелания, специалисты сразу возьмутся за дело.





В основе деятельности
компании «Галеон-марк» лежат:

Методы и технологии.

Использование современных подходов и последних достижений в планировании маркетингового имиджа каждого заказчика.

Сайт и оптимизация.

Создание, наполнение, полное сопровождение сайта, профессиональная SEO-оптимизация сделают Ваш ресурс легко читаемым и для поисковых систем.

Удобство и простота

Решения, предлагаемые клиентам, не только эффективны, но мы помогаем их воплотить в жизнь. Достижение даже космического результата с «Галеон-марк» пройдет гладко и быстро.

Целеустремленность.

Применение комплексного подхода и смелые сочетания разных приемов, работают на быстрое достижение результата.

Опыт и результаты.

Благодаря опыту использования различных рекламных технологий, — от баннеров, до телевидения, от текстов, до дизайна,  — результаты не заставят долго ждать себя.

Исследование и анализ.

Имея богатый опыт в маркетинговом деле, мы не пользуемся банальными подходами. Тщательное исследование позволяет выбрать стратегию, которая поднимет Ваш бизнес на новые горизонты.

Краткая история

Этапы развития рекламы и маркетинга:

Философия нашей Миссии

Основной миссией «Галеон-марк» является предоставление каждому своему заказчику полного спектра услуг в маркетинговом и рекламном продвижении бизнеса. Учитывая огромную конкуренцию в каждом секторе экономики, начиная от хлебного киоска на углу улицы, и заканчивая компаниями-монополистами, которые покрывают весь российский, или даже мировой, рынок, невозможно развитие без новых идей и нестандартных решений. В этом контексте, одним из эффективных инструментов для узнаваемости бренда на массовых мероприятиях и конференциях является брендированная лента для бейджа на заказ. Это небольшой, но значимый деталь, который помогает выделить ваш бренд среди многих других и создать дополнительное впечатление профессионализма и внимания к деталям. Наша компания готова предоставить вам этот сервис, гарантируя высокое качество исполнения и индивидуальный подход к дизайну. Наша цель - помочь вашему бизнесу расти и развиваться, используя все доступные инструменты и методы рекламного продвижения.

В наше время с рекламой люди сталкиваются повсюду: она дома и на работе, в общественном транспорте и на одежде. Чтобы потребитель обратил внимание именно на ваше предложение, оно должно выделяться, быть особенным.

Естественно, многое зависит от качества материалов, используемых вами, и услуг – это привлекает пользователя. Вместе с тем, если самое заманчивое предложение остается неизвестным потребителю – у него нет шансов на успех.

Один из наиболее успешных предпринимателей за всю историю мира, Генри Форд, однажды сказал: «Экономить на рекламе — всё равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время». Конечно, остановка часов только может повредить, в то же время, важно, чтобы они шли правильно. Подобно профессиональному часовщику, который следит за слаженностью механизма и его точной работой, мы стремимся сочетать воедино все возможности и технологии рекламной индустрии, предоставляя заказчику лучшее.

Один из основополагающих критериев работы нашей компании: успех заказчика, его потребности, приоритеты и пожелания имеют первостепенное значение.

Деятельность нашей команды направлена на достижение наилучшего результата для клиента, используя самый короткий и оптимальный путь!

Один из наиболее успешных предпринимателей за всю историю мира, Генри Форд, однажды сказал: «Экономить на рекламе — всё равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время».

Креативность,

завоевывающая

внимание

Словно как из-под карандаша талантливого художника или архитектора выходят шедевры, наша компания способна предложить заказчику нестандартные и талантливые идеи для развития бизнеса. Кроме того, мы готовы заняться полным циклом их воплощения. Действительно, в современном маркетинге завоевать выбор потребителя возможно только при условии, что рекламное позиционирование будет выделятся на фоне тысяч других предложений.

Наша Команда
Константин
Исполнительный Директор
+7 (988) 58-343-58
Сергей
Коммерческий директор
+7 (909) 428-01-66
Наталья
Руководитель отдела продаж
+7 (903) 431-76-82
Евгений
Старший Менеджер
+7 (906) 183-21-22
Мира
Технический Директор
+7 (906) 183-17-88
Афанасий
Гусь
У Афанасия нет телефона

Кря, кря кря кряяя (с)

Мы оказываем поддержку  24X7
Став клиентом «Галеон-марк», каждая компания получает не только доступ к современным технологиям в сфере рекламного дела, не только качество и профессионализмно и креативные решения. Предлагая заказчику варианты представления на рынке,
Нами преследуются две ключевые цели:
  • В наилучшем свете показать компанию и ее предложение.
  • Исследовав потребности потенциальных потребителей вашего сегмента рынка, учитывать их при формировании рекламной стратегии.
Креативный подход, основанный на опыте и профессионализме, к вашим услугам!